Auction 851T, Lot # 153
Lote de muebles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y metal dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: par de bases con cubiertas hexagonales y perchero con altura ajustable. Presentan detalles de conservación, de estructura, abolladuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 157 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500